​8 ноября 2017 г. в школе стартовал Конкурс «Олимпийская пятерка», целью которого было повысить интерес к учебе, проявить трудолюбие и старание в изучении школьных наук. И к открытию XXIII зимних Олимпийских Игр нужно было заработать 100 пятерок и более.

Сегодня мы можем назвать Победителей, ими стали ученики со 2 по 11 классы, общее кол-во Победителей  - 71 человек.

Победители конкурса «Олимпийская пятерка»:

2А класс

Дурасов Святослав-106                      Тарасенко Анна-127                 Рапейко Алина-135                             

Постникова Каролина-134                Упорова Софья-119                  Гонтарь Ольга-114

2Б класс

Ильин Виктор-138                               Рогожникова Ванесса-128          Прижибыльская Ева-168

Журавлев Богдан-111                         Замалтдинова Эвелина-177        Трестьян Артем-193

3А класс

Жигалова Алина-132                     Фетисова Надежда-104                         Корся Дарья-111

Панфилова Алена-121                  Пиданова Екатерина-159                     Мальцев Артем-103

3Б класс

Дербенева Ольга-137                       Бондаренко Анна-158                     Маринский Иван-111

Толочко Татьяна-109                        Рамазанова Ульяна-132                  Глебова Виктория-130

Косых Дарья-100

3В класс

Голинский Рустам- 159                   Маковецкая Ярослава- 100

4А класс

Полякова Виктория-123                 Жуков Кирилл-109                             Алтапова Ксения-108

Таштанбекова Айпери-148            Туктамышова  Анастасия-104         Калугин  Артем-104

4Б класс

Сибгатулин Даниил-141                  Клесарев Никита-106             Дьячкова Ольга-109

Самохина Ксения-109                      Аристов Данил-101  

4В класс

Кудрин Егор-115                                    Шаповалов Семен-118

5а класс:

Мутина  Мария -159                        Медведева Анна-118              Куприенко Ирина- 107

Македонова Арина-146                 Субботина Мария-140            Демидова Екатерина-158

5б класс

Абдулкиримов Расул-110           

5В класс

Москвитин Степан-106                      Чурбанов Данил-100                  Цурикова Дарья-103

Локотаева Ольга-150                        Крупельницкая Алиса-154

6А класс

Гунько Мария-118                                  Митрофанова Диана-127

6Б класс

Литвинова Владлена-111                      Емельянова Екатерина- 149

7А класс

Курманова Юлианна -140                 Бусыгина Вера -142                    Полякова Полина-108

Курзоватова Лидия-123                    Липнякова елизавета- 107

7Б класс

Шаленик Анастасия-100                    Пиджакова Алина-123

8А класс

Пономарева  Александра -114             Иванова Василина- 100

8Б класс

Силингинская  Диана -161

9А класс:

Золотарь Татьяны -131                    Лебедева Анна-107

10А РН класс:

Блохина Валентина -123                Копылова Кристина- 102

11А РН класс:

Роматова  Юлия-112


Лучшими  среди учащихся 1-4 классов стали:

1 место - ученик 2Б  класса Трестьян Артем , набравший 193 пятерки. Это лучший результат по школе. .

2 место – ученица 2Б класса  Замалдинова Эвелина,  набравшая 177 пятерок.

3 место - ученица 2Б класса  Пржбыльская Ева,  набравшая 168 пятерок.

Результаты  этих ребят самые лучшие по школе.

лучшие среди  5-8 классов:   

1 место – ученица 8А  класса Силенгинская  Диана  , набравшая  161 пятерку.

2 место – ученица 5А  класса  Мутина Мария ,  набравшая 159 пятерок.

3 место - ученица 5А класса  Демидова Екатерина  ,  набравшая 158 пятерок

лучшие среди  9-11 классов:

1 место – ученица 9А  класса  Золотарь Татьяна, набравшая  131 пятерку.

2 место – ученица 10А  РН класса  Блохина Валентина,  набравшая 123 пятерки.

3 место - ученица  11 А РН класса  Роматова Юлия,  набравшая 112 пятерок.


Победители в параллелях:

3 классы- Голинский Рустам- 3В класс

                  Пиданова Екатерина- 3А класс

4 классы- Таштанбекова Айпери- 4 Акласс

5 классы-  Мутина Мария -5А класс

6 классы- Емельянова Екатерина- 6Б класс

7 классы- Бусыгина Вера -7а класс

8 классы- Силенгинская  Диана- 8Б класс

9 классы- Золотарь Татьяна- 9 А класс

10 классы-Блохина Валентина- 10 А РН класс

11 классы – Роматова Юлия- 11 А РН класс