​25 и 26 декабря прошли новогодние мероприятия для всех параллелей школьников, главными помощниками в организации и проведении которых стали сами ребята.  Прошли утренники для младших школьников и для учащихся 5-6 классов, инсценирована сказка П.Бажова «Серебряное копытце», подготовленные активистами Детского совета,  и  конкурсно-танцевальная программа для 7-8 классов, которые мастерски также провели ребята-старшеклассники. 

По итогам проведения новогоднего конкурса поделок «Мастерская Деда Мороза» для обучающихся 1-8 классов и выставки новогодних открыток-поздравлений наиболее активными участниками школьной выставки новогодних открыток стали учащиеся: 1абв, 2абв, 3аб, 4абв, 6в, 7бв, 8бв, 10аб классов (классные руководители: Башкирова Ю.В., Корчуганова А.В., Салоид А.В., Давыденко Н.В., Думанова О.Г., Вознюк Р.Н., Захарина Т.Д., Зацепина М.С., Лабузова Г.М., Петрова И.П., Чебакова С.Э., Брызгалова Д.В., Нуну Е.И., Валуйская Т.С., Говор Х.А., Сорокина М.В., Жукова М.В., Кравчук М.А.). 

За победу в конкурсе  поделок «Мастерская Деда Мороза» для 1-8-х классов были отмечены:

Неганову Валерию, 4а

Барабанова Владимира, 4а

Свирчевскую Викторию, 4б

Стороженко Артема, 4в

Сафарова Али, 4в

Сафарова Омара, 2б

Рожневу Олесю, 1а

Нестерова Владислава, 1а

Бей Дмитрия, 1а

Ли Екатерину, 1а

Шикунова Егора, 1а

Суббота Елизавету, 1а

Лебедеву Арину, 1а

Мартынову Виолетту, 1а

Раньжова Георгия, 1а

Ставер Валерию, 1а

Лапина Артема, 1а

Даренкова Артема, 1а

Пржбыльскую Еву, 3б

Гриняева Леонида, 3б

Ильина Виктора, 3б

Иванову Евгению, 3а

Якибчук Захара, 2в

Байдала Анастасию, 2в

Шудбга Киру, 2а

Иванченко Георгия, 2а

Ковылову Арину, 2а

Салюк Ивана, 2а

Еровеева Даниила, 2а

Петрова Вадима, 1в

Лумпову Софью, 1в

Савельеву Анну, 2в

Буганова Артема, 2в

Морозова Евгения, 6в

Короткову Анастасию, 6в

Кулыгину Карину, 8в

Сверщек Софью

Самыми активными классами были – 1абв, 2абв, 3аб, 4абв, 5в, 6в классы (классные руководители – Башкирова Ю.В., Корчуганова А.В., Салоид А.В., Давыденко Н.В., Думанова О.Г., Вознюк Р.Н., Захарина Т.Д., Зацепина М.С., Лабузова Г.М., Петрова И.П., Чебакова С.Э., Муравина Т.С., Брызгалова Д.В.). 

Хочется выразить благодарность тем ребятам, которые приняли активное участие в подготовке и проведении новогодних мероприятий:

Дубошину Владимиру, 11б,

Семенову Георгию, 10а,

Мигулиной Полине,11а,

Иванову Кириллу, 11б,

Липняковой Елизавете, 8а,

Черкас Есении, 11а

Шакарян Дарье, 7в,

Джашхуновой Софии, 9в,

Самочерновой Евгении, 9в,

Пиджаковой Алине, 8б,

Коваль Ксении, 9а,

Соломкину Илье, 9а,

Мышовой Екатерине, 10б

Таскаевой Виталии, 9а,

Кутузовой Олесе, 9б,

Филимонову Алексею, 10а,

Лебедевой Анне, 10а,

Вдовиченко Анастасии, 10а,

Смирновой Анастасии, 9а,

Белянину Михаилу, 11б,

Лепке Сергею, 11б,

Чернышевой Карине, 10б,

Бекетовой Дарье, 7б,

Альметовой Анастасии, 8а,

Жуковой Анастасии, 8а,

Корся Дарье, 4а,

Устюговой Ирине, 4а

Панфиловой Алене, 4а,

Кистык Софье, 4в,

Охотниковой Анастасии, 4в,

Ельцовой Валерии, 4в.