​31 мая состоялась защита проектов учащихся 5-х классов "Первые шаги - большие надежды". Ребята защищали свои работы в  секциях: Филология, Математика, Общественно-научные предметы, искусство, технология, Физическая культура.

По итогам места распределились следующим образом:

Секция: Филология

Тема проекта

Участники проекта

Оценка при защите

Место

1

«Тайна слов»

Грачева Ксения, 5 А кл

Руководитель- Силич Т.И.

37 б

3 место

Губанова Вероника, 5А кл.

Руководитель- Силич Т.И.

40б

2 место

2

«Путешествие со стихотворением  Дона Аминадо «Города и годы»»

Корчанов Иван,5 Б кл.

Руководитель- Шарафутдинова Л.Ф.

41 б

1 место

Секция: Математика

Тема проекта

Участники проекта

Оценка при защите

Место

1.

«Графический способ умножения чисел»

Ишин Денис5 в кл

Руководитель- Кравчук М.А.

41,3 б

1 место

2.

«Математические иллюзии»

Макаревич Вероника   5 в кл

Руководитель- Кравчук М.А.

28.3

3 место

3.

«Математика в быту и в повседневной жизни»

Литвинова Владлена, Шаповалов Никита 5Б класс

Руководитель- Кравчук Д.В.

38,6 б

2 место

Секция: Общественно-научные предметы. Искусство. Технология.

Тема проекта

Участники проекта

Оценка при защите

Место

1.

«Египет – дар Нила»

Купчин Кирилл, 5 А кл

Руководитель- Чухрий Л.Б.

21

-

2.

«Землетрясения»

Кузнецов Владислав,5В кл.

Руководитель- Кирина Л.А.

32,6

2 место

3.

«Семейный завтрак»

Бельский Данил,5А кл

Руководитель- Жукова М.В.

32,3

3 место

4.

«Зачем людям украшения?»

Акчебаш Карина,5А кл.

Хорунжий Александра5 А кл.

Руководитель- Новикова М.В.

28 б

-

5.

«Музыка и математика»

Ким Андрей,5А кл.

Руководитель- Байкина В.В.

33,3

1 место

Секция: Физическая культура.

Тема проекта

Участники проекта

Оценка при защите

Место

1.

«Лыжи»

Кукса Максим,5 б кл.

Руководитель- Сорокин С.А.

27

-

2.

«Лыжный спорт»

Костина Ангелина.5 б кл.

Михайлова Полина

5 б кл.Руководитель- Сорокин С.А.

34

2 место

3.

«Волейбол»

Федин Сергей, 5 б кл

Руководитель- Сорокин С.А.

29

-

4.

«Спортивное плавание-залог здоровья»

Антонов Иван, 5 б кл

Литвин Владислав, 5 б кл

Руководитель- Сорокин С.А.

26,3

-

5.

«Всё о баскетболе»

Дрючин Павел 5 в кл

Руководитель- Сорокин С.А.

26

-

6.

«Борьба в моей жизни»

Иванов Данил 5 в кл

Иванов Максим 5 в кл

Руководитель- Сорокин С.А.

33,6

3 место

7.

«Чемпионами не рождаются –чемпионами становятся»»

Дробитько Вероника,5 А кл

Руководитель- Сорокин С.А.

35,6

1 место